Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|15:48
Вы здесь: Главная » новости » Дмитрий Плоткин рассказал о «громких» уголовных делах
  • Подпишись!

Дмитрий Плоткин рассказал о «громких» уголовных делах 

images (10)

В г. Скопине в зале школы № 2 состоялась встреча 300 учащихся пяти местных школ с бывшим следователем по особо важным делам, ныне старшим помощником прокурора Рязанской области, журналистом, поэтом и сценаристом  Дмитрием Матвеевичем Плоткиным, сообщает сайт прокуратуры Рязанской  области.

Работник  прокуратуры рассказал школьникам о надзорной деятельности прокуратуры, расследовании и рассмотрении в судах «громких» уголовных дел, особое внимание он обратил на то, какие меры предосторожности должны быть предприняты подростками, чтобы не стать жертвами преступников и не попасть в сложные ситуации. В процессе встречи были исполнены песни на стихи Дмитрия Плоткина, показаны отрывки из фильмов с его участием. Сам же выступающий закончил свой рассказ о работе органов прокуратуры чтением своих стихов из книги «Неземная осень».

На мероприятии, которое длилось около трех часов,  присутствовали учителя школ, работники городской и районных администраций, руководители районных отделов  образования и  культуры.

В завершении встречи было оглашено благодарственное письмо Главы администрации города Скопина О.А. Асеева, в котором руководитель города поблагодарил Дмитрия Плоткина за объективное освещение надзорной деятельности прокуратуры  и существенный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Рязанской области.

images (10)

 

 

 

Фото с сайта http://www.ryazan.kp.ru/

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта