Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|09:52
Вы здесь: Главная » новости » 2,2 килограмма марихуаны изъяты у жителей Рязанской области
  • Подпишись!

2,2 килограмма марихуаны изъяты у жителей Рязанской области 

44

У четверых жителей Ряжска в возрасте от 30 до 34 лет было обнаружено 2 килограмма 244 грамма марихуаны, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Оперативники межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» получили информацию, что двое жителей города Ряжска могут быть причастны к распространению наркотиков растительного происхождения. В ходе проверки этих сведений полицейские установили, что к незаконному хранению наркотиков, наряду с уже «знакомым» полицейским злоумышленникам, причастны двое их приятелей. Затем сотрудники уголовного розыска выяснили, что четверо приятелей собираются в дорогу. Двое парней из этой четверки уже привлекались к уголовной ответственности, один за хранение наркотиков, а другой – за хищение, поэтому обладатели криминального опыта ввели в своей компании строгую конспирацию.

Чтобы не спугнуть злоумышленников оперативники решили «проверить» парней в пути. Приятелей неожиданно остановили за несколько километров от Ряжска. При личном досмотре у парней обнаружили пакеты с растительной массой. Экспертиза установила, что в пакетах хранилось наркотическое средство растительного происхождения – марихуана.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта