Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|19:02
Вы здесь: Главная » новости » Рязанская молодежь узнала правду о наркотиках
  • Подпишись!

Рязанская молодежь узнала правду о наркотиках 

1111

В областной библиотеке им. Горького 20.10.2015 прокуратурой области для учащихся образовательных учреждений и молодёжи г. Рязани состоялся Правовой час на тему «Правда о наркотиках», сообщает сайт Прокуратуры Рязанской области.

Как уберечь себя и своих близких от страшных последствий наркомании? Какова ответственность за совершение правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков? Насколько важна активность самих граждан в вопросах борьбы с этим злом? Кому сообщать о фактах и местах распространения наркотиков? На эти и другие вопросы в ходе встречи ответили сотрудники прокуратуры и Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Рязанской области.

Участникам мероприятия был продемонстрирован фильм «Наркотический плен», в обсуждении которого они приняли активное участие.

Поскольку проблема борьбы с наркоманией требует повышенного внимания не только со стороны правоохранительных органов, но и граждан, обращено внимание присутствующих на необходимость проявления активной гражданской позиции.

скачанные файлы

Фото сайта Прокуратуры Рязанской области.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта