Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|19:54
Вы здесь: Главная » новости » УФНС России по Рязанской области прокомментировало информацию о смерти посетителя
  • Подпишись!

УФНС России по Рязанской области прокомментировало информацию о смерти посетителя 

УФНС России по Рязанской области в официальном пресс-релизе подтвердило информацию о том, что 22.10.2015 в операционном зале приёма посетителей (г. Рязань, ул. Свободы, д. 80) произошёл трагический случай со смертью пожилого посетителя 1936 г.р. (79 лет).

УФНС приносит соболезнования родственникам умершего. При этом обращает внимание следующие факты.
Заявитель, столь преклонного возраста, будучи директором и учредителем коммерческой организации, обратился в налоговые органы в сопровождении своего родственника. Время ожидания приёма заявителя в опер. зале ЕЦР не превысило 10 мин.
В дальнейшем, как только, стало известно о том, что у посетителя ухудшилось самочувствие сотрудниками налоговой инспекции была вызвана бригада скорой медицинской помощи.
Несмотря на усилия по оказанию медицинской помощи, посетитель налоговой инспекции скончался. В течение последующего времени в здании ЕЦР проводились соответствующие мероприятия сотрудниками медслужб и полиции. В такой обстановке в операционном зале ЕЦР оставались посетители, которые будучи невольными свидетелями произошедших событий, отказались покинуть ЕЦР и продолжали настаивать на их обслуживании в порядке общей очереди.
Для выяснения всех подробностей Управлением ФНС России по Рязанской области проводится проверка.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта