Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|17:32
Вы здесь: Главная » новости » Рязанский школьник принял участие во всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России»
  • Подпишись!

Рязанский школьник принял участие во всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России» 

Климчук Никита новый
В Ярославль с съехались со всей страны более 450 школьников и студентов в рамках форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», сообщает Молодежное Информационное Агентство Мир. Среди участников и  рязанец Никита Климчук.
Девятиклассник приехал из города Рязани.  Никита увлекается судомоделированием, историей и археологией.

— Я участник трех сезонов Переяславль-Рязанской и одного – Старо-Рязанской археологических экспедиций, — делится своими достижениями молодой человек.

На форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России» Никита презентует свое уникальное изобретение.

— Моим научным достижением является приспособление для изготовления мелких деталей в большом количестве за короткое время. Может использоваться в моделировании и мебельном производстве. За это приспособление мною было получено свидетельство о рационализаторском предложении.

Никита Климчук надеется, что форум станет для него отправной точкой и вдохновит на новые изобретения. Кроме того, молодой человек еще не определился с выбором профессии и, возможно, именно здесь он поймет, чем захочет заниматься в будущем.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта