Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|23:43
Вы здесь: Главная » новости » Начальник регионального УМВД встретился с курсантами и преподавателями Рязанского филиала Московского университета МВД
  • Подпишись!

Начальник регионального УМВД встретился с курсантами и преподавателями Рязанского филиала Московского университета МВД 

пилюгин 3

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Николай Николаевич Пилюгин встретился с курсантами и преподавателями Рязанского филиала Московского университета МВД России, сообщает пресс-служба УМВД.

Подобные встречи начальника УМВД России по Рязанской области с преподавателями и будущими полицейскими уже стали традиционными. Молодые сотрудники заранее подготовили и направили руководителю регионального УМВД вопросы по разным направлениям службы в полиции. Будущих полицейских, в первую очередь, интересовали вопросы, связанные с обеспечением сотрудников жильем, аспекты материально-технического обеспечения службы. Ни один из вопросов не остался без ответа. Также генерал-майор полиции Пилюгин рассказал курсантам о раскрытии ряда преступлений, вызвавших широкий общественный резонанс.

В завершении встречи, Николай Николаевич Пилюгин поздравил руководящий состав, преподавателей и курсантов с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел. Глава регионального УМВД пожелал собравшимся профессиональных успехов и благополучия и вручил будущим полицейским и их преподавателям награды и благодарности.

Торжественная встреча завершилась праздничным концертом.

Пилюгин 2 Пилюгин 1

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта