Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|03:51
Вы здесь: Главная » молодежь » Представители молодежной администрации Рязани приняли участие в Школе молодежного правительства
  • Подпишись!

Представители молодежной администрации Рязани приняли участие в Школе молодежного правительства 

фото с сайта администрации Рязани

Обучение в Школе молодежного правительства проходило с 13 по 15 ноября на базе оздоровительного комплекса «Звездный».Сообщается на сайте горадминистрации.

Организаторами Школы являются правительство Рязанской области, министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и молодежное правительство Рязанской области.

За время работы лагеря были проведены мастер-классы, лекции и тренинги от ведущих специалистов Рязанской области и Москвы, а также от представителей аппарата правительства Рязанской области. Одним из важнейших мероприятий Школы стала стратегическая игра «Концепция развития Рязанской области до 2030 года», на которой представители молодежного правительства и молодежных администраций вели обсуждение основных проблем региона и путей их решения по различным направлениям, предлагали проекты концепции развития региона.

По результатам рейтинга молодежных администраций муниципальных образований рязанцы получили  3 место.

Всем участникам мероприятия выдали сертификаты о прохождении обучения в Школе молодежного правительства Рязанской области.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта