Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|04:12
Вы здесь: Главная » новости » Двое молодых рязанцев, взломавших гараж и угнавших ВАЗ-2106, найдены по прерывистому следу колес
  • Подпишись!

Двое молодых рязанцев, взломавших гараж и угнавших ВАЗ-2106, найдены по прерывистому следу колес 

вапрол

Сотрудники отдела МВД России по Рязанскому району раскрыли кражу со взломом из гаража местного пенсионера в селе Вышгород. Похищенный автомобиль изъят, сообщает сайт УМВД.

Полицейские получили информацию, что в селе Вышгород взломали гараж, принадлежащий 69-летнему местному пенсионеру. Выяснилось, что из бокса похитили автомобиль.

На месте преступления сотрудники полиции обнаружили не только «следы», оставленные злоумышленниками, но и следы колес автомобиля. Поначалу автомобиль не очень слушался новых «хозяев», поэтому следы остались отчетливые. След авто прерывистой линией «вывел» оперативников к одному из домов села.

Опросив жителей этого дома, полицейские получили сведения, которые помогли им установить личность злоумышленников. К краже оказались причастны два местных жителя — 21-летний парень и его 19-летний родственник.

Вскоре сотрудники полиции разыскали подозреваемых, а потом нашли в Рязани и похищенный автомобиль.

В отношении злоумышленников проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта