Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|20:44
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские курсанты продемонстрировали смекалку и находчивость в решении поставленных перед ними задач
  • Подпишись!

Рязанские курсанты продемонстрировали смекалку и находчивость в решении поставленных перед ними задач 

116

КУРСАНТЫ АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ СПЕЦИАЛИСТОВ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ТЫЛОВЫХ СЛУЖБ УИС.

17 декабря 2015 года на кафедре управления тыловым обеспечением УИС и коммерции и кафедре бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения Академии ФСИН России состоялся конкурс профессиональных навыков специалистов финансово-экономических и тыловых служб УИС, в котором приняли участие курсанты, обучающиеся по специальности «Экономическая безопасность» и «Тыловое обеспечение».

В ходе конкурса курсанты проявили смекалку, находчивость, а также профессиональные навыки и умения, необходимые сотрудникам тыловых и финансово-экономических служб для оперативного решения поставленных задач и достижения намеченных целей. Проведение данного конкурса позволило повысить привлекательность службы в финансово-экономических и тыловых подразделениях и стимулировать курсантов к углубленному изучению дисциплин специализации.

Программа конкурса профессиональных навыков включала в себя задания: на выбор соответствующих статей кодов экономической классификации, викторину «ФЭО&ОТО» и игру «Ассоциации». По итогам конкурса победу одержала команда «Лидер».

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта