Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|10:59
Вы здесь: Главная » новости » Губернатор Рязанской области поздравил МЧС с профессиональным праздником
  • Подпишись!

Губернатор Рязанской области поздравил МЧС с профессиональным праздником 

МЧС знак

Уважаемые сотрудники и ветераны Главного Управления МЧС России по Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя РФ!

В современных условиях служба МЧС призвана обеспечивать безопасные условия жизнедеятельности граждан, защищать население и объекты промышленной и социальной инфраструктуры от чрезвычайных ситуаций.

Рязанские спасатели достойно выполняют поставленные задачи и не раз доказывали на деле свой высочайший профессионализм, верность долгу, ответственность, мужество и отвагу. Благодаря их слаженной работе, которая зачастую сопряжена с серьезными рисками, сохранены жизни многих людей, попавших в беду. Они всегда первые там, где нужна помощь.

Уверен, что сотрудники службы МЧС региона и в дальнейшем, опираясь на лучшие профессиональные традиции, используя современные технологии, сделают все, что необходимо для эффективного и качественного выполнения своих обязанностей.

Желаю личному составу и ветеранам Управления МЧС России по Рязанской области крепкого здоровья, оптимизма и выдержки, счастья и благополучия!

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта