Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|09:54
Вы здесь: Главная » новости » Глава администрации Олег Булеков провел выездное совещание по уборке города от снега
  • Подпишись!

Глава администрации Олег Булеков провел выездное совещание по уборке города от снега 

image-m4id15899.jpg@300x300

В рамках совещания, в пятницу, 15 января, глава администрации проехал по центральным и второстепенным улицам Советского и Железнодорожного района и дал ряд поручений префектурам и Дирекции благоустройства города.

В частности, Дирекции благоустройства города в течение ближайших дней необходимо завершить вывоз снега с центральных улиц и активизировать уборку второстепенных дорог.

«Мы ежедневно проверяем, как идет уборка снега, — отметил Олег Булеков. — На данный момент по центральным улицам работы практически завершены, поэтому акцент надо делать на дороги второстепенные и дворовые территории. Предметами особого внимания продолжают быть тротуары, остановочные комплексы и пешеходные переходы».

Также глава администрации отметил, что многие организации откликнулись на призыв и привели закрепленные за ними территории в порядок. «К сожалению, еще много не убрано, много снега не вывезено, так что обращаюсь к трудовым коллективам предприятий ускорить эту работу».

Префектурам районов Олег Булеков поручил осуществлять строгий контроль за выполнением уже выписанных предписаний, а также продолжить проверки уборки и вывоза снега управляющими компаниями и хозяйствующими субъектами.

В ночь с 15 на 16 января на уборку снега выйдет около 140 единиц специализированной техники.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта