Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|11:34
Вы здесь: Главная » новости » В Скопинском районе полицейские раскрыли «пьяную» кражу из дома
  • Подпишись!

В Скопинском районе полицейские раскрыли «пьяную» кражу из дома 

9

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» раскрыли кражу со взломом из дома в поселке Побединка. Злоумышленники задержаны. Похищенные аудиоцентр и DVD-плейер изъяты.

В полицию обратилась 56-летней жительница поселка Побединка, которая сообщила, что накануне вернувшись вечером домой обнаружила — входная дверь выбита и из дома пропали аудиоцентр и DVD-плейер.

В время осмотра места преступления, по характерным признакам полицейские предположили, что злоумышленники действовали в состоянии алкогольного опьянения. Опрашивая жителей поселка, участковые уполномоченные полиции и оперативники уголовного розыска выяснили, что накануне предполагаемого момента кражи заметно «загуляли» двое местных жителей – 48-летний мужчина и его 31-летний приятель. Ранее эти жители поселка уже были судимы грабежи и были на заметке у сотрудников полиции.

В ходе досмотра жилища одного из подозреваемых, полицейские обнаружили похищенную электронную аппаратуру. Злоумышленники еще пребывая в алкогольном опьянении даже не успели ее спрятать. Краденное изъяли. Подозреваемых взяли под стражу.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта