Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|15:39
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » В Рязани на одной сцене сойдутся лед и пламень
  • Подпишись!

В Рязани на одной сцене сойдутся лед и пламень 

image description

На сцене Рязанского областного театра драмы 5 марта предстанут лишь два актера, абсолютные антиподы: лед и пламя.

Главный герой пьесы – Мистер Гольдинер, старик-эмигрант, презирающий Америку, не знающий английского языка, человек, которого в обиходе называют простой «брюзга».  Он эмигрировал в небольшой американский городок и теперь ведет спокойную, размеренную жизнь. Героиня пьесы –,Миссис Уотсон, с детства живет в Америке и  чувствует себя коренной американкой. У героев разное отношение к Америке, да и к миру, но случайная встреча изменила все. Однажды Миссис Уотсон сбивает на машине старика и по решению суда вынуждена за ним ухаживать до его полного выздоровления.

Происходит эволюция отношений главных героев, где от ненависти до любви — полное изменение полюсов, мировоззрений и смешение культур. Эта комедия, постепенно переходящая в мелодраму, приковывает внимания и до последних минут оставляет интригу. С первой ненавистной встречи до любовного свидания, от жалкого загипсованного старика до элегантного джентльмена. И, наконец, когда чувства, казалось бы, ясны, наступает последнее свидание, но придет ли она?

Премьера комедии по пьесе Виктора Шендеровича «Последний ацтек» состоится 5 мая в Рязанском областном театре драмы в 18.00. Актерский состав: народный артист России  Сергей Леонтьев, заслуженный  артист России Анатолий Конопицкийартисты:  Анна Дёмочкина, Ирина Лавринова, Жанна Шабалина

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта