Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|11:07
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » 6 марта в Рязани в Secret Room пройдёт квартирник
  • Подпишись!

6 марта в Рязани в Secret Room пройдёт квартирник 

6 марта Secret Room откроет свои двери не только  любителям «квестов в реальности», но и ценителям искусства. В рамках проекта «Андеграунд посиделки» пройдет квартирник, который обещает собрать самых творческих людей Рязани на одной территории.

Музыканты, поэты, прозаики и чтецы начали регистрироваться на участие в мероприятии чуть ли не за месяц. Несмотря на такой ажиотаж среди андеграундной молодежи, подобные встречи носят очень непринужденный характер и славятся домашним уютом и «ламповой» атмосферой. При этом организаторы всегда заботятся о чистоте звука и красивой «картинке», предоставляя хорошую технику и световые эффекты.  «Посетить квартирник – отличный шанс быть услышанным», — говорят участники. Некоторые местные, но уже известные музыкальные группы начинали свой путь именно с таких «посиделок» и сейчас советуют начинающим не упускать возможность показать себя.

Квартирники стали уже традиционным и ожидаемым событием. Они проходят в первое воскресенье каждого месяца  уже более двух лет и собирают большое количество зрителей. Помимо запланированной программы будет действовать «открытый микрофон», который даст возможность каждому желающему зрителю выступить со своими песнями или стихами.

Сбор выступающих и гостей начинается 6 марта в 18:30 по адресу: ул.Пушкина,  д.26.квартирник квартирник1 квартирник2 квартирник3 квартирник4

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта