Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|13:26
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Красиво жить не запретишь. Где в Рязани найти идеальную новостройку?
  • Подпишись!

Красиво жить не запретишь. Где в Рязани найти идеальную новостройку? 

55866

Район: Остановка  «ул.Новосёлов, 53″

1.Недвижимость

По прибытии в этот район, мы можем заметить, что в основном там много новостроек, хотя между ними ещё можно найти советские постройки. Новостройки можно подобрать на любой вкус, как по дизайну, так и по планировке квартир. Соответственно, благодаря такому разнообразию, можно купить двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной или «однушку» по площади, как «двушку». Самое главное, во всём этом не потеряться.

2. Расположение

Если у вас всё хорошо с ориентированием в пространстве, то этот район для вас. Лично я там теряюсь, и без навигатора трудно найти нужный адрес. Например, расположение улицы Васильевский проезд вызывает множество вопросов, номера домов расположены хаотично и переплетаются с другими улицами. Но путаница в домах компенсируется тем, что добраться в этот район можно без проблем, практически из всех концов города, а уж из центра-то подавно. Наверное, это один из немногих уголков нашего города, куда транспорт ходит так часто.
Пройтись по пешеходным дорожкам вам удастся, так как они есть практически везде. Многие дворы ограждены заборчиком, что придаёт некий уют.
Парковочные места есть, даже в выходные, даже несколько!

3. Экология

Нельзя сказать, что этот район целиком и полностью зелёный, но всё же деревья встречаются, а также неподалёку есть дубовая аллея.
На улицах очень чисто, конечно, отчасти благодаря тому, что у каждого подъезда есть урны, а мусорные контейнеры не бывают забиты, но также играют роль те самые заборы, которые всё-таки дисциплинируют и не дают гражданам мусорить в своих дворах.

4. Инфраструктура

С чем не будет проблем, так это с магазинами. Есть и маленькие магазинчики в домах, и большие  торговые центры. Детские сады и школы расположены поблизости, но так как проблем с транспортом нет, трудностей у детей не возникнет, добраться к первому уроку без опозданий можно.
Поликлиники и больницы — проблематичный аспект. Ехать несколько остановок иногда всё же трудно. Но, зато недалеко, есть частные клиники, как правило, стоматологические.

Подводя итог, можно отметить, что этот район прямо-таки кипит жизнью. Здесь постоянно на улицах много людей, можно прочувствовать некий ритм города, и в то же время насладиться размеренным течением времени, прогуливаясь по роще.

Фото: Евгений Пронин

Фото: Евгений Пронин

 

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта