Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|14:27
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » В Рязанской области за праздничные дни зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий
  • Подпишись!

В Рязанской области за праздничные дни зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий 

Фото с сайта https://62.mvd.ru/

За праздничные и выходные дни на дорогах Рязанской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, сообщает УМВД России по Рязанской области. В результате аварий 13 человек получили травмы различной степени тяжести и один человек погиб.

А также, в области произошло 138 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7242 нарушения Правил дорожного движения, задержано 54 водителя в состоянии опьянения.

В Скопинском районе 6 марта в 07.40 утра на 256-ом километре дороги федерального значения Москва-Астрахань произошло столкновение грузового автомобиля «МАН» и автомобиля «Киа».
По предварительным данным, 26-летний водитель из Волгоградской области, совершая обгон двигающегося впереди грузового автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Киа».
От удара оба транспортных средства съехали в кювет. 62-летний водитель «Киа» — житель Московской области получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте дорожной аварии.

8 марта в 09.00 в Пронском районе на 242-ом километре дороги федерального значения Москва-Астрахань 24-летний водитель — житель Московской области, управляя грузовым автомобилем «Исузу», при выполнении поворота налево не предоставил преимущество проезда автомобилю ВАЗ-2107, вследствие чего произошло столкновение.

В результате происшествия, 40-летний водитель «Жигулей» и его пассажиры — 37-летняя женщина и 15-летняя девушка с различными травмами госпитализированы в больницу.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта