Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|05:03
Вы здесь: Главная » другие » ХК «Рязань» уступил первый матч в четвертьфинальной серии

ХК «Рязань» уступил первый матч в четвертьфинальной серии

хк рязань

ХК «Рязань» начал с поражения четвертьфинальную серию плей-офф против «Ижстали», сообщает официальный сайт команды. Много моментов команды не создали, поэтому цена ошибки имела огромное значение. В итоге гостям повезло больше – 1:2. Уже в понедельник у подопечных Вячеслава Уваева будет возможность взять реванш.

В первом периоде рязанские хоккеисты были активнее и нанесли в 3 раза больше бросков по воротам соперника. Но несмотря на преимущество, счет открыли хоккеисты «Ижстали», отличился Денис Полюдов. Вторая десятиминутка прошла с преимуществом хозяев. Но даже удаления гостей не помогли рязанцам. Как говорится, не забиваешь ты — забивают тебе. На 44-й минуте Сергей Купцов удвоил счет. ХК «Рязань» довольно быстро сократил отрыв в счете, результативный бросок на счету Евгения Чесалина. Эта шайба стала единственной для хозяев.
Второй матч серии состоится 14 марта, во Дворце спорта «Олимпийский», начало в 19.00.