Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|14:41
Вы здесь: Главная » Без рубрики » В Рязанской области полицейские изъяли около трех килограммов марихуаны
  • Подпишись!

В Рязанской области полицейские изъяли около трех килограммов марихуаны 

«Сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД совместно с коллегами из межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» и отдела МВД России по Рыбновскому району пресекли незаконный оборот крупных партий наркотического средства растительного происхождения. У злоумышленников изъято 2 килограмма 860 граммов марихуаны». Об этом сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области.

Сасовским полицейским поступила информация, что житель села Демушкино может быть причастен к незаконному хранению наркотиков. Во время досмотра его жилища был обнаружен пакет с растительной смесью. Экспертиза установила, что в доме хранилось более 261 грамма марихуаны.

Оперативники рыбновского отдела полиции получили сведения, что к незаконному обороту наркотиков может быть причастен житель села Костино. Ранее этот мужчина уже был судим за кражу и незаконный оборот наркотиков, поэтому вел себя очень осторожно. Полицейские предположили, что житель села может хранить дома большую партию растительных наркотиков.

В ходе досмотра его квартиры сотрудники полиции обнаружили несколько пакетов с высушенными растениями с характерным запахом. В ходе экспертизы было установлено, что в жилище незаконно хранилось более 2 килограммов 599 граммов марихуаны.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.228 УК РФ.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта