Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|08:46
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » «Легион» на сцене OZONа
  • Подпишись!

«Легион» на сцене OZONа 

фото - официальный сайт группы "Легион"

19 марта на сцене клуба OZON LIVE состоится большой сольный концерт известной группы «Легион». Программа концерта будет состоять из самых лучших и проверенных временем песен.

Группа «Легион» была основана Олегом Царевым в 1979 году, став одной из первых хард-рок-групп в СССР. Позже коллектив распался и был собран снова Алексеем Булгаковым. Творчество группы охватывает множество различных стилей и направлений. Так, первые альбомы были наполнены мистикой и изображениями битв, целый альбом («Маятник времен») посвящен посвященный русским и советским солдатам — участникам войн и локальных конфликтов XX века, позже добавились сюжеты этнических мифов. Известно также, что «Легион» участвовал в концертах так называемого христианского рока, сложного и крайне интересного музыкального течения. Есть у группы еще и альбом, записанный на английском языке — «Knights of Cross», — об этом сообщает официальный сайт коллектива.

В конце будут использованы как хиты 80 — 90-ых годов, так и материалы последних альбомов. «Легион» обещает своим слушателям два часа драйва и немного самой лучшей лирики. Концерт состоится 19. 03.2016. в 19.00. Цена билетов: 700-800 рублей.

orig

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта