Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|23:17
Вы здесь: Главная » новости » Культура » Рязанских работников культуры поздравили с профессиональным праздником
  • Подпишись!

Рязанских работников культуры поздравили с профессиональным праздником 

dhtugpxPJRI

В пятницу, 25 марта, в Рязанском областном театре кукол чествовали работников культуры Рязани. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

На торжественное собрание пригласили деятелей театров и концертных организаций, работников домов культуры и клубов, сотрудников музеев и библиотек, участников коллективов художественной самодеятельности. Поздравить рязанцев с праздником пришли глава администрации Рязани Олег Булеков и начальник управления культуры администрации города Евгения Власова.

Со сцены прозвучало много слов благодарности в адрес рязанских работников культуры. Олег Булеков особо отметил бесценный вклад этих людей в организацию и проведение мероприятий, посвященных  920-летию Рязани и 70-летию Победы. «Вас можно сравнить с врачами: вы те люди, которые лечат душу и которые несут в этот мир красоту», — отметил Олег Булеков.

Лучших работников культуры наградили почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. Сюрпризом для всех присутствующих стал показ спектакля  по мотивам юмористических произведений А.П. Чехова «Снился мне сад в подвенечном уборе».

Фото с сайта администрации города Рязани

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта