Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|00:58
Вы здесь: Главная » новости » ПРО спорт » Рязанские спортсмены заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Памяти брянских партизан»

Фото с сайта Молодёжной политики и спорта Рязанской области

С 21 по 26 марта 2016 года в городе Брянске прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Памяти брянских партизан», погибших в годы Великой Отечественной войны. В нем приняли участие более 350 спортсменов, сообщает сайт Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

В соревнованиях участвовали и  спортсмены СДЮСШОР «Юность» г. Рязани, завоевав призовые медали. Валентина Луковникова стала серебряным призером. В финале она стала второй в упражнении на бревне и первой в опорном прыжке.
Максим Гуркин в финале в опорном прыжке и в упражнении на перекладине занял 1 место, а в вольных упражнениях стал третьим.
Илья Амелькин в многоборье занял 1 место, Степан Зубов стал вторым.