Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|01:41
Вы здесь: Главная » новости » Культура » Состоится презентация обновленного сайта «Музеи Рязанской области»
  • Подпишись!

Состоится презентация обновленного сайта «Музеи Рязанской области» 

Кремль

1 апреля 2016 года в 10.30 в Большом конференц-зале ГБУК РО «Библиотека им. Горького»(г. Рязань, ул. Ленина, д. 52) состоится презентация обновленного сайта «Музеи Рязанской области».

Сайт «Музеи Рязанской области» (www.musrzn.ru) представляет собой интернет-портал, на котором каждый музей располагает персональной страницей с отдельным доступом. Проект стартовал в 2011 году с целью включения музеев региона в единое информационное пространство.

В 2016 году ГБУК РО «Информационно-аналитический центр культуры и туризма» при поддержке Министерства культуры и туризма Рязанской области подготовил перезапуск сайта в новом формате, соответствующем тенденциям времени и запросам посетителей.

Главная задача проекта-размещение полной и актуальной информации о музейной жизни Рязанской области, формирование привлекательного облика музейного сообщества региона, создание площадки для взаимодействия всех категорий пользователей, активное привлечение в регион туристического потока.

Посетители сайта могут совершать виртуальные путешествия по залам музеев региона, а также планировать поездки в Рязанскую область с учетом заинтересовавших культурных объектов.

Сайт ориентирован на тех, кто интересуется культурой рязанской земли,а также на профессиональную аудиторию.

Просьба направлять заявки на аккредитацию до 30 марта 2016 года на e-mail: musrzn@mail.ru

Контактное лицо: методист ИАЦКТ РО Соболева Ирина Алеександровна

Телефон: (4912) 777-412

Моб.: +7(920) 635-98-12

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта