Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|05:12
Вы здесь: Главная » молодежь » В Рязани начал свою работу III адаптационный лагерь для выпускников школ-интернатов и детских домов «ШАГ В БУДУЩЕЕ»
  • Подпишись!

В Рязани начал свою работу III адаптационный лагерь для выпускников школ-интернатов и детских домов «ШАГ В БУДУЩЕЕ» 

1-139 (800x533)

28 марта на туристической базе «Серебряные пруды» ОГБОУДО «Рязанский центр детско-юношеского туризма и краеведения»для выпускников детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей начала свою работу III  адаптационный лагерь «ШАГ В БУДУЩЕЕ».

Для выпускников разработана интересная программа:  мастер-классы, тренинги, культурные мероприятия, встречи с интересными людьми. В работе лагеря принимают участие педагоги, воспитатели, психологи образовательных учреждений, а также волонтеры и представители различных общественных организаций.

Целью мероприятие стало формирование у выпускников навыков социализации, интеграции, умений самостоятельной жизни перед выпуском из детских учреждений, оказание им помощи в выборе будущей профессии, круга общения, увлечений.

Организаторы мероприятия — министерство образования Рязанской области, Рязанский областной ресурсный центр при поддержке Правительства Рязанской области.

DSC_0692 (800x534)1-116 (800x533)

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта