Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|07:37
Вы здесь: Главная » новости » Должники и взыскатели могут открыть личный кабинет на сайте УФССП по Рязанской области
  • Подпишись!

Должники и взыскатели могут открыть личный кабинет на сайте УФССП по Рязанской области 

Konkur

По сообщению УФССП России по Рязанской области, в настоящее время всем гражданам предоставляется возможность получения государственных услуг в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)  или через личный кабинет исполнительного производства интернет-сайта УФССП России по Рязанской области .
Для получения государственной услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Схема регистрации и подачи заявлений на предоставление информации о задолженности на ЕПГУ представлена на официальном сайте УФССП России по Рязанской области в разделе «Деятельность Управления – Государственные услуги, предоставляемые Федеральной службой судебных приставов в электронном виде».
Также на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области работает личный кабинет стороны исполнительного производства, который позволяет подать обращение (заявление, ходатайство, жалобу) с подтверждением своей личности (подтверждение личности происходит автоматически при входе в личный кабинет посредством единой системы аутентификации и идентификации либо на основании принадлежащей Вам электронной подписи).

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта