Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|04:59
Вы здесь: Главная » новости » Рязань вошла в пятерку городов РФ с самым высоким уровнем доверия граждан к правоохранительным органам
  • Подпишись!

Рязань вошла в пятерку городов РФ с самым высоким уровнем доверия граждан к правоохранительным органам 

http://www.dreamstime.com/stock-images-d-colored-bar-graph-cylindrical-white-green-yellow-orange-red-colors-progress-business-concept-image34653704

Рязань заняла четвертое место среди субъектов РФ, население которых с наибольшим доверием относится к работе судов и правоохранительных органов. Об этом сообщается на сайте правительства Рязанской области.

Исследование проводилось департаментом социологии Финансового университета при Правительстве РФ в конце 2015 – начале 2016 года. Мониторинг был основан на результате опроса  жителей 75 городов России с населением более 250 тысяч человек. В ходе его проведения граждане высказали свое отношение к работе судов и правоохранительных органов. Согласно итогам исследования наибольший уровень доверия отмечен, в частности, среди молодежи и студентов.

Рязань заняла четвертое место в рейтинге. Уровень доверия жителей города к судам и правоохранительным органам составил 66%.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта