Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|17:51
Вы здесь: Главная » новости » Культура » Олег Булеков встретился с активистами проекта «УРБАНиЯ»
  • Подпишись!

Олег Булеков встретился с активистами проекта «УРБАНиЯ» 

images-m4id16839-0

30 марта глава администрации города Рязани Олег Булеков провел совещание с активом проекта «УРБАНиЯ», который реализует Молодежная администрация города Рязани с февраля 2016 года. Об этом сообщается на сайте администрации региона.

Участники встречи обсудили инициативы по развитию городской территории, предложенные молодыми историками, дизайнерами и художниками, а также составили планы их реализации.

В числе предложенных проектов – благоустройство городских зон рекреации, очистка водоемов, расположенных на территории областного центра, разработка и создание социальной рекламы на тему безопасности дорожного движения, проведение массовых спортивных мероприятий, патриотическое воспитание детей с использованием исторических реконструкций и проведением акции «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны», а также обновление облика улицы Почтовой.

Все инициативы будут реализовываться при поддержке структурных подразделений администрации города Рязани, в том числе в вопросах организации и софинансирования. В настоящее время авторы идей ведут согласование с профильными управлениями и вносят необходимые корректировки.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта