Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|09:54
Вы здесь: Главная » новости » Культура » Рязань вошла в топ-10 самых недорогих городов для туристов
  • Подпишись!

Рязань вошла в топ-10 самых недорогих городов для туристов 

Туристический сервис Travel.ru составил рейтинг популярных у туристов российских городов для недорогих поездок вдвоем в дни майских праздников 2016 года.

В бюджет отдыха вдвоем на одни сутки вошла стоимость проживания в недорогой гостинице, обеда в кафе, обзорной экскурсии по городу, посещения самого популярного музея и билета на общественный транспорт.

Директор по коммуникациям Travel.ru Яков Садчиков отметил, что «в среднем стоимость путешествий по России за год выросла на 10%, а спрос на поездки по стране на майские праздники увеличился на треть».

В первой десятке самых недорогих для путешествий городов Рязань занимает 8 место. Travel.ruсоветует туристам посетить историко-архитектурный музей-заповедник «Рязанский кремль» и государственный областной художественный музей им. И. П. Пожалостина. Бюджет на такое путешествие в Рязань составит 3130 рублей.

Также в первую десятку городов для недорогих путешествий по России на майские праздники вошли такие города как Смоленск, Владимир, Саратов, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Пенза и Пермь.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта