Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|16:25
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » В Рязани дан старт Первому юношескому автопробегу, посвященному 71-й годовщине Победы в ВОВ
  • Подпишись!

В Рязани дан старт Первому юношескому автопробегу, посвященному 71-й годовщине Победы в ВОВ 

автопробег

В среду, 27 апреля, в Рязани был дан старт автопробегу, посвященному 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Сообщает пресс-служба УМВД Росси по РО.

Автопробег пройдет по городам и поселкам Рязанской области и финиширует 28 апреляа на площади Победы. Организатором акции выступила рязанская Госавтоинспекция при содействии Общественного совета при региональном УМВД.

Участниками стали воспитанники юношеской автошколы «Магистраль». По маршруту автопробега молодым автолюбителям предстоит посетить 6 городов и поселков Рязанской области: Шилово, Сапожок, Ряжск, Скопин, Михайлов и Захорово.В районах области, где участники автопробега будут совершать остановки, они встретятся и побеседуют с участниками Великой Отечественной войны, тружениками тыла, ветеранами армии и флота. Во всех населенных пунктах, где запланированы остановки, участники автопробега обязательно посетят памятники воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, и возложат цветы.

Также организаторы посвящают этот автопробег 80-летию образования службы ГИБДД.

автопробег 1 автопробег 2Фотографии взяты с официального сайта ведомства.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта