Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|14:30
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » В Рязани стартовал I юношеский автопробег, посвященный 71-й годовщине Победы
  • Подпишись!

В Рязани стартовал I юношеский автопробег, посвященный 71-й годовщине Победы 

автопробег

Автопробег стартовал от управления ГИБДД на улице Солнечной в Рязани, пройдет по городам и поселкам Рязанской области и финиширует завтра на площади Победы в областном центре. Участвуют в автопробеге воспитанники юношеской автошколы «Магистраль». Они еще не получили водительских удостоверений, но организаторы проекта уверены, что юноши и девушки будут законопослушными участниками дорожного движения. Этот автопробег для них – экзамен не только по проверке водительских навыков, но и нравственных качеств. В районах области, где участники автопробега будут совершать остановки, они встретятся и побеседуют с участниками Великой Отечественной войны, тружениками тыла, ветеранами армии и флота.

Напутствовали юных автолюбителей заместитель начальника УМВД России по Рязанской области Владимир Сурин, уполномоченный по правам человека в Рязанской области Александр Гришко, министр социальной защиты населения области Денис Боков, заместитель министра образования Рязанской области Ольга Колесник, заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалева, заместитель начальника УГИБДД Александр Головастов.

Автопробег финиширует завтра в 15 часов 30 минут на площади Победы в Рязани.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта