Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|20:07
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани раскрыли кражу детского квадроцикла
  • Подпишись!

В Рязани раскрыли кражу детского квадроцикла 

d50_b

Сотрудники полиции раскрыли кражу детского квадроцикла, совершенную со двора дома на окраине города. Об этом сообщается на сайте городского УМВД.

В полицию обратился 30-летний рязанец, который рассказал, что пару дней назад в микрорайоне на окраине Рязани он привез соседу детский квадроцикл, чтобы детвора могла покататься во дворе. И накануне выяснилось, что квадроцикл со двора пропал, возможно, похищен.

Полицейские предположили, что квадроцикл «приглядел для себя» кто-то из соседей. По словам местных жителей, нечистым на руку мог оказаться 26-летний мужчина, живущий на конце улицы, с которой пропал квадроцикл.

Сомнительную репутацию этого рязанца подтверждала и полицейская информация – ранее этот мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражу и угон. Вскоре полицейские разыскали этого мужчину. После недолгой проверки была установлена причастность злоумышленника к краже и место, куда был спрятан похищенный квадроцикл. Краденое изъяли.

В отношении злоумышленника проводиться проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта