Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|09:30
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани объявлены победители международного турнира по теннису «Кубок Н.Н. Озерова»
  • Подпишись!

В Рязани объявлены победители международного турнира по теннису «Кубок Н.Н. Озерова» 

380x214

«15 мая губернатор Рязанской области Олег Ковалев принял участие в торжественном закрытии международного юниорского турнира по теннису «Кубок Н.Н. Озерова». Об этом сообщает ikar62.ru.

В мероприятии также участвовали: министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова, советник президента корпорации «Ростех», президент некоммерческой организации «Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта» Виктор Галаев, почетный директор турнира, представитель корпорации «Ростех» Анатолий Коршунов, руководители Федерации тенниса Рязанской области, предприятий и организаций, жители региона.

В турнире, состоявшемся на базе Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, приняли участие больше 130 спортсменов из Белоруссии, Болгарии, Казахстана, Литвы, Сербии, Финляндии, Эстонии и России.

По результатам соревнований в одиночном разряде победу одержали представители России Варвара Грачева и Михаил Соколовский. Финалистами стали российская спортсменка Анастасия Харитонова и теннисист из Сербии Марко Миладинович. Накануне были подведены итоги состязаний в парных разрядах, где «золото» и «серебро» также завоевали представители Российской Федерации. Первые места заняли Анастасия Харитонова и Дарья Назаркина, а также Алексей Нестеров и Святослав Шайнян. Финалистами стали София Лансере и София Трещева, Алексей Алещев и Егор Носкин.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта