Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|15:01
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани пойманы мигранты-нелегалы
  • Подпишись!

В Рязани пойманы мигранты-нелегалы 

images

В рамках профилактической операции «Нелегальный мигрант» сотрудники полиции выявили и пресекли в городе Касимове, поселке Милославское, Пронском и Шацком районах области незаконную регистрацию 6 иностранных граждан, сообщает официальный сайт Управления МВД России по Рязанской области.

В ходе проверки жилого массива города Касимов сотрудники районного подразделения по вопросам миграции МВД России совместно с полицейскими выявили, что ранее судимая за хищение 25-летняя жительница города фиктивно поставила на учет по месту своего жительства гражданина Республики Таджикистан.

В Пронском районе полицейские выявили нарушение миграционного законодательства в поселке Орловский. Установлено, что 53-летняя местная жительница осуществила фиктивную регистрацию по своему адресу гражданина Республики Узбекистан.

Участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» выявили в селе Сново-Здорово, что 25-летний местный житель фиктивно поставил на учет гражданина Республики Азербайджан.

В рабочем поселке Милославское полицейские пресекли фиктивную постановку на учет трех граждан Республики Узбекистан. Свой адрес для незаконных целей использовал 35-летний местный житель.

В отношении хозяев «резиновых домов» возбуждены уголовные дела  по ст.322.3 УК РФ. Злоумышленникам грозит большой штраф.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта