Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 30, 2024|13:30
Вы здесь: Главная » другие » Лето близко. В Рязанской области планируется открыть дополнительно 3 пляжа
  • Подпишись!

Лето близко. В Рязанской области планируется открыть дополнительно 3 пляжа 

Фото с сайта 62.mchs.gov.ru/

В этом году количество пляжей увеличится: планируется открыть дополнительно еще 3 в Рязанском и Ряжском районах, а также в городе Рязани, сообщает сайт УМВД России по городу Рязани.

Чтобы отдых жителей и гостей Рязанской области был безопасным, в регионе ведется активная работа по оборудованию и открытию официальных мест купания. «Основная задача – создать условия для безопасного отдыха рязанцев», – отметил начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Рязанской области – Геннадий Кулешов.

Помимо официальных пляжей по заявкам водолазы обследуют традиционные места отдыха. Всего на учете таких мест 168, в настоящий момент обследовано 109 мест. С началом купального сезона профилактическая работа с населением будет усилена. Самое пристальное внимание уделят безопасности детей, обучению их правильному поведению на воде.

Напомним, что в прошлом году на территории региона действовали 42 пляжа. Вопрос безопасности людей на водных объектах и оборудования официальных мест купания находился на личном контроле Губернатора Рязанской области.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта