Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|18:31
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские полицейские задержали трех пьяных школьников
  • Подпишись!

Рязанские полицейские задержали трех пьяных школьников 

tumblr_n0rns2l4fc1tq55quo1_500

«Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 (по обслуживанию Советского района) УМВД России по г.Рязани в рамках акции «Город. Улица. Подросток» совместно с представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Рязани и дружинниками провели очередной рейд по профилактике правонарушений среди подростков». Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

В ходе проверки улиц Рязани и мест массового скопления молодежи сотрудники полиции заметили на площадке перед Главпочтамтом трех подростков, которые вели себя странно. Двое парней нетвердой походкой вели под руки третьего. Полицейские и дружинники остановили ребят. Увидев полицейских, один из молодых людей убежал, но затем вернулся. Выяснилось, что трое 14-летних рязанских школьников находятся в состоянии алкогольного опьянения, причем, один из них уже не может передвигаться самостоятельно.

Полицейские вызвали скорую помощь, которая отвезла подростка с признаками отправления в Детскую областную клиническую больницу. Позже за ним приехала мама и забрала домой парня, который после промывания желудка пришел в норму. Вызвали родителей и двух других парней. С родителями всех подростков провели профилактическую беседу. Ребята были из благополучных семей и повели себя в тот вечер явно неправильно без видимой причины.

Сотрудники полиции составили административные материалы, которые будут переданы в городскую Комиссию по делам несовершеннолетних для принятия решения о наложении штрафа или постановке на учет.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта