Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|11:53
Вы здесь: Главная » другие » Как в Рязани прошел Единый день голосования?
  • Подпишись!

Как в Рязани прошел Единый день голосования? 

единый день голосования

В воскресенье, 22 мая, в Рязанской области прошел Единый день голосования, организованный партией «Единая Россия», по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва. Сообщает пресс-служба Правительства РО.

На участках в день голосования работали 126 наблюдателей от восьми кандидатов, что позволило обеспечить легитимность процедуры. По предварительным данным региональной счетной комиссии, явка избирателей по двум одномандатным округам на 20.00 22 мая составляла 12,2%.

Итоги предварительного голосования прокомментировал Губернатор Рязанской области Олег Ковалев. «Я удовлетворен тем, как прошла процедура предварительного голосования партии «Единая Россия» в нашем регионе. Главное, что все проходило открыто, гласно, спокойно, без каких-либо нарушений законодательства или нарушений порядка. Процедура праймериз, которая проводилась «Единой Россией», обеспечила отбор кандидатов, которые готовы отстаивать интересы жителей Рязанской области», – сказал глава региона.

По материалу пресс-службы Правительства РО.

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта