Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|13:29
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани первоклассник сочинил лучшую историю служебной «Волги»
  • Подпишись!

В Рязани первоклассник сочинил лучшую историю служебной «Волги» 

Фото: www.ryazan.kp.ru

В преддверии 80-летия со дня создания службы ГИБДД, как сообщает источник, сотрудники управления МВД России по г. Рязань объявили творческий конкурс «История служебного автомобиля». Дело в том, что год назад в городском отделении появилась отреставрированная «Волга» (ГАЗ-2410). Машина украшает центральную площадку Управления, но никто не знает ее служебную историю. Чтобы восстановить этот досадный пробел и был объявлен конкурс.

26 мая на утреннем совещании личного состава начальник Управления, полковник Андрей Борисов наградил победителя. Лучшей была признана история первоклассника рязанского лицея №4 Ярослава Гусева о том, как старую «Волгу» проводили на пенсию, но она очень скучала по работе и ночами продолжала ловить преступников.

Победителю вручили диплом, сладкие призы, а также миниатюрные модели полицейских автомобилей. Но главный приз, как оказалось, ждал Ярослава впереди… После памятного фото полковник Борисов подарил юному рязанцу свою фуражку, чем вызвал настоящую бурю положительных эмоций.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта