Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|10:13
Вы здесь: Главная » новости » Общество » За прошедшую неделю пожарными подразделениями Рязанской области спасены два человека
  • Подпишись!

За прошедшую неделю пожарными подразделениями Рязанской области спасены два человека 

мчс2

За прошедшую неделю пожарные подразделения Рязанской области ликвидировали 14 пожаров. На пожаре спасены два человека. В результате происшествий огнем уничтожено и повреждено 12 строений и 5 единиц техники. Всего на пожарах погибли три человека. Сводку происшествий за прошедшую неделю сообщает «Главное управление МЧС России по Рязанской области».

09 июня в городе Сасово Рязанской области на улице Пролетарская, в результате пожара в деревянном доме, погибли женщина 1956 года рождения и мужчина 1987 года рождения. На пожаре были спасены и госпитализированы с ожогами в Центральную районную больницу города Сасова мужчина 1985 года рождения и девушка 1995 года рождения.

11 июня в городе Сасово Рязанской области на улице Набережная, в результате пожара в деревянном доме, погиб мужчина 1968 года рождения.

На водоемах области  зарегистрировано 1 происшествие.

09 июня спасателями Шиловской спасательной станции из реки Пара, у поселка Южный, Шиловского района, было поднято тело мужчины. К работам привлекались 1 единица техники, 5 человек Шиловской спасательной станции.

Будьте осторожны! Берегите себя и своих близких!

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта