Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|00:29
Вы здесь: Главная » новости » Общество » Представители общественного самоуправления Рязани и Липецка сыграли в «Городки» и обсудили перспективы совместной работы
  • Подпишись!

Представители общественного самоуправления Рязани и Липецка сыграли в «Городки» и обсудили перспективы совместной работы 

images-m4id17942-415 июня в Рязань приехали коллеги представителей Территориального общественного самоуправления  (ТОС) и Ассоциации дворовых видов спорта Липецкой области для обмена опытом, сообщает сайт администрации.

Гости из Липецка провели для рязанских активистов мастер-класс по игре в «Городки», после чего команды из обоих городов поучаствовали в турнире по этой народной забаве. В этот же день организовали общее собрание Ассоциации органов ТОС Рязанской области.

Открыл мероприятие заместитель главы администрации Николай Демко: «Взаимодействие наших городов уже перешло из области обсуждений в практическую плоскость. У нас есть общие проекты, которые нам предстоит реализовать с привлечением территориального общественного самоуправления».

Участники обсудили перспективы разработки государственной программы о территориальном общественном самоуправлении, а также планы совместной работы в рамках Общероссийской Ассоциации.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта