Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|16:24
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » В Рязанской области происпектировали ремонт дорог
  • Подпишись!

В Рязанской области происпектировали ремонт дорог 

170616_04

16 июня рабочая группа проинспектировала ход ремонта участков автодорог, включенных в региональную профильную программу, сообщает сайт правительства. Участники оценили качество дорог на улице Бирюзова, где ведется расширение проезжей части и перенос теплотрассы, и на улице Молодцова, в районе пересечения с улицей Космонавтов.

По итогам проверки рабочей группой выявлен ряд нарушений, связанных с техникой безопасности и отсутствием информационных щитов с данными об организациях, проводящих работы. Представителям фирм-подрядчиков поставлена задача – устранить все замечания в кратчайшие сроки.

Подводя итоги инспекционной поездки, заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Владимир Гуйда отметил, что благодаря созданию рабочей группы за ремонтом региональных дорог осуществляется трехступенчатый контроль. «Члены рабочей группы сообщают о выявленных нарушениях, Минтранс выезжает с проверкой и выписывает предписание на их устранение. Отказ от выполнения предписаний грозит подрядчику штрафными санкциями», – подчеркнул Владимир Гуйда.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта