Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|17:58
Вы здесь: Главная » красота » Pop-up store H&M откроется на новом городском фестивале «Ласточка»
  • Подпишись!

Pop-up store H&M откроется на новом городском фестивале «Ласточка» 

image

Шведский бренд H&M в этом году примет участие в новом городском фестивале музыки и активного образа жизни — «Ласточка», который состоится 9 Июля на территории Олимпийского комплекса «Лужники».

В самом центре фестиваля напротив главной сцены у Большой спортивной арены только на один день расположится поп-ап стор H&M. В специально подобранном ассортименте эксклюзивного магазина будет представлено всё самое необходимое для летних пикников и музыкальных фестивалей — футболки, соломенные шляпы, пледы, а также спортивная одежда и купальники для желающих посетить альтернативный танцпол, который будет разбит в настоящем действующем бассейне на территории фестиваля. При покупке классической белой или серой футболки гостям павильона будет бесплатно предложена опция кастомизации. H&M старается всегда удивлять своих покупателей и готовит увлекательные активности для гостей фестиваля, игры на свежем воздухе и лаунж-зону.

На время проведения фестиваля «Ласточка» пространство Лужников от Большой спортивной арены до Лужнецкой набережной станет площадкой для спортивных активностей и пикников на траве, зон отдыха и полуденных танцев в бассейне, прогулок вдоль Москва-реки — с видом на Воробьевы горы и под живой саундтрек самых актуальных мировых музыкантов. Вдоль Лужнецкой набережной расположатся более 20 поп-ап кафе и гастропроектов на любой вкус. На главной музыкальной cцене «Ласточки» впервые в России выступят обладатели четырех премий Grammy американские рэперы Macklemore & Ryan Lewis, британская певица FKA Twigs, шведский электропоп-дуэт Icona Pop, а также британский дуэт Hurts и другие.

Мероприятие начнётся 9 Июля в 12.00 по адресу: Олимпийский комплекс «Лужники».

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта