Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|19:31
Вы здесь: Главная » молодежь » В Рязани стартовали мероприятия Дня молодёжного самоуправления
  • Подпишись!

В Рязани стартовали мероприятия Дня молодёжного самоуправления 

Рязанская молодёжь проведёт приёмку ремонта дорог, оценит капремонт жилья и устроит рейд по туробъектам. Мероприятия пройдут в рамках Дня молодёжного самоуправления, старт которой дали в среду, 22 июня. Сообщает источник.

Проведение Дня молодёжного самоуправления приурочили к профессиональному празднику тех, кто молод душой. В течение пяти дней члены молодёжной администрации Рязани будут работать вместе с руководителями подразделений, которые поделятся с коллегами опытом. Кроме рейда и проверки работы сферы ЖКХ, молодёжь примет также участие в совещании по организации Дня знаний, посетит детский оздоровительный лагерь «Смена», оценит, как ведётся работа по благоустройству парков и скверов, а также установке в них аттракционов, вникнет в особенности работы префектур. Запланирован также и личный приём граждан.

Удачи в работе ребятам пожелал глава администрации Рязани Олег Булеков. По его словам свежий взгляд молодёжи на актуальные городские проблемы позволяет эффективнее решать  многие вопросы, с которыми сталкивается власть.

Полезным проектом назвал Олег Булеков и идею создания молодёжной администрации, которая эффективно работает на благо города. Так, итогом работы органа за прошедшее время стали более 40 социальных проектов и свыше 100 акций различной тематики.

Итоги Дня молодёжного самоуправления подведут 27 июня.

Поделиться…
Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта