Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|04:35
Вы здесь: Главная » молодежь » День молодежи в Рязани завершился праздничным концертом с участием команд КВН высшей лиги
  • Подпишись!

День молодежи в Рязани завершился праздничным концертом с участием команд КВН высшей лиги 

1

                    27 июня в Рязанском дворце молодежи состоялся праздничный концерт, завершающий череду мероприятий в День молодежи.

Гости праздника заходили в здание дворца молодежи по ковровой дорожке, где их снимали фотографы. Эффектно появились министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова и заместитель Павел Симаков, которые прибыли к красной дорожке прямо на автомобиле с водителем.

Открывал мероприятие фильм о достоянии государства под гимн Российской Федерации, где были показаны лучшие представители страны — ученые, писатели, актеры; спортивные и политические достижения.

На торжественной части праздника к талантливой молодежи Рязани и Рязанской области обращались первые лица города, которые вручили благодарности и почетные грамоты лучшим специалистам по делам молодежи, молодым ученым и врачам, волонтерам, активистам общественных организаций, библиотекарям — социально-активной молодежи Рязани и области.

В этот вечер были вручены ценные подарки губернатора за большой вклад и активную работу по реализации государственной молодежной политики,  благодарность главы муниципального образования г.Рязань, почетные грамоты за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Рязанской области, благодарности главы администрации города Рязани и другие знаки отличия.

Приветствовала молодежь заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина.
- Все, что сделано в России предыдущими поколениями, передается вам, но мы точно знаем, что вы то поколение, которое бережно перенесете  историю и сделаете будущее еще краше, — сказала Елена Буняшина.
Обратилась к присутствующим министр молодежной политики, физической культуры и спорта Татьяна Пыжонкова.
- Молодость — это период в жизни каждого человека, когда ты не боишься дерзать, ты пробуешь творить, ты хочешь познать этот мир и изменить его, не боишься рисковать. Дорогие мои, живите полной жизнью, ничего не бойтесь и идите вперед. Наша великая страна, наша область нуждается в вас: самых лучших, творческих, спортивных — рязанцах. С праздником вас! — поздравила молодежь Татьяна Пыжонкова.

Между поздравлениями для гостей праздника выступали творческие коллективы Рязани, в числе которых победители и лауреаты областного и всероссийского конкурса «Студенческая весна»: танцевальный коллектив «Банзай,  музыкант Светлана Кутышова и другие.

После торжественной части рязанскую молодежь поздравили команды высшей лиги КВН «Радио Свобода» (г. Ярославль) и «Мега» (г. Москва), которые показали программу по трем конкурсам: приветствие, разминка (вопросы из зала) и домашнее задание. КВНщики шутили по поводу рязанских дорог, на насущные темы: чемпионат по футболу ЕВРО-2016, евровидение, политика,  отвечали на каверзные вопросы рязанцев. Завершился вечер фотосессией с командами.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 1112 13

Фото Никиты Филимонова

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта