Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|11:15
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » Рязань музыкальная: куда сходить жителям города в июле?
  • Подпишись!

Рязань музыкальная: куда сходить жителям города в июле? 

nastol.com_.ua-16521

Весь июль «Фирменная среда» устраивает для жителей Рязани настоящую музыкальную феерию в кафе «Фонтан»! Feelin’s и Борис Саволделли, «Блюз-контакт» и Сергей Терёшин, Игорь Захаров – каждый сможет найти музыку по душе.

6 июля  всех любителей джаза встретит группа Feelin’s и Борис Саволделли. Мероприятие начнется в 19:00. Рязанцы смогут не только послушать любимые песни, но и принять участие в записи live-альбома прямо на концерте.

Feelin’s только-только вернулись з Италии после участия в международном 13-ом джазовом фестивале «NovaraJazz», который состоялся 9 июня в городе Новара. Исполнители представили проект «ЕсенинJazz» с Борисом Саволделли, который и в Рязани выступит вместе с группой.

А 13 июля в 19:00 жителей города встретят «Блюз-контакт» и Сергей Терёшин с новой программой. Присутствующие услышат не только авторские композиции, но и кавер-версии любимых хитов в стиле джаз и блюз. Со сцены прозвучат песни таких знаменитых музыкантов, как Гэри Мур, BB King, Эрик Клэптон, Чак Берри, Карлос Сантана, Джимми Пейдж и многих других!

20 июля в 19:00 рязанцы смогут послушать песни гитариста Игоря Захарова, который выступит в сопровождении рязанских музыкантов. Компанию на сцене ему в этот вечер составят известные в Рязани музыканты: Станислав Глушенков – гитара, Константин Пакратов – бас-гитара и Григорий Шаландин – ударные. По стилистике в концерте прозвучат джазовые пьесы эпохи bebop, а также авторская музыка в стиле jazz-funk.

27 июля в 19:00 пройдет Летний джем-сейшн. Этот джем пройдёт в лучших традициях подобных сейшнов в кафе «Фонтан». Как обычно, всех ждёт не простой концерт. Ведь никто никогда заранее не знает, в какую сторону повернёт исполнитель, в какие сложные и летящие импровизации превратится наигранная поначалу мелодия. Каждый музыкант слышит и играет по-своему, но здесьвсе творческие потоки объединяются в один – прекрасный и неповторимый в прямом смысле этого слова.

Успейте приобрести билеты уже сегодня!

eseninjazz_020_07_Захаров 13_07_Терешин 27_07_Джем-сейшн

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта