Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|06:47
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани 37-летний мужчина украл ноутбук
  • Подпишись!

В Рязани 37-летний мужчина украл ноутбук 

1-ноутбук-украл-вор-компьютер

Сотрудники подразделения вневедомственной охраны  на месте преступления задержали 35-летнего злоумышленника, подозреваемого в краже со взломом, сообщает Управление МВД России по Рязанской области.

Вечером на пульт охраны ОВО поступил сигнал тревоги – сигнализация «сработала» на одном из домов на окраине Рязани. На место немедленно выехал дежурный наряд сотрудников ОВО. Быстро подъехав к кварталу, в котором располагается «сигнализирующий» дом, сотрудники полиции постарались незаметно подобраться как можно ближе. Полицейские скрытно подошли к указанному дому и увидели, как от здания удаляется фигура человека. Мужчина явно спешил. Время было еще светлое, поэтому полицейские также заметили на стене дома разбитое окно.

Задержать прохожего не составило труда. У мужчины при себе был ноутбук. Вскоре полицейские выяснили, что задержанный житель соседней области причастен к хищению. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение. Похищенный ноутбук изъяли. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК Р

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта