Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|15:10
Вы здесь: Главная » новости » На улицах Рязани поймали дилеров «наркосинтетики»
  • Подпишись!

На улицах Рязани поймали дилеров «наркосинтетики» 

XL1

Сотрудники УМВД России по г.Рязани пресекли на улицах областного центра незаконный сбыт наркотических средств и два факта незаконного хранения синтетических наркотиков, сообщает сайт УМВД России по Рязанской.

Полицейские оперативным путем выяснили, что 24-летний рязанец может быть причастен к незаконной торговле синтетическими наркотиками. Ранее этот рязанец уже был судим за кражу и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Оперативники взяли на контроль передвижения парня и вскоре задержали его при сбыте разовой дозы наркотического средства. При личном досмотре у злоумышленника обнаружили небольшой самодельный контейнер с подозрительным химическим веществом. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил при себе 0,7 грамма сильнодействующего синтетического наркотического средства.

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.228.1 УК РФ и ч.2 ст.228 УК РФ.

На другом конце города Рязани полицейские установили, что к незаконному хранению наркотиков причастен 21-летний рязанец. Полицейские остановили его на улице и при личном досмотре обнаружили у мужчины сверток с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил при себе 1,4 грамма синтетического наркотика.

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.228 УК РФ.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта