Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|21:58
Вы здесь: Главная » новости » Молодежные мобильные бригады отправились в районы Рязанской области
  • Подпишись!

Молодежные мобильные бригады отправились в районы Рязанской области 

406259-l

Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона сообщает, что с 5 июля по 22 июля в районах Рязанской области начинают работу мобильные молодежные информационно-консультационные бригады.

Молодежные мобильные бригады, состоящие из специалистов областного Минсельхоза, Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева и представителей Рязанского регионального отделения Российского союза сельской молодежи, побывают в 15 районах области. В частности, 5 июля мобильные бригады работают в селе Пехлец Кораблинского района, с. Гребнево и п. Совхоза им. Ленина Старожиловского района.

В рамках выездов в муниципальные образования состоятся встречи с руководителями органов местного самоуправления, работниками агропромышленного комплекса и социальной сферы села, начинающими фермерами и владельцами личных подсобных хозяйств, молодежью. Члены мобильных бригад подробно проинформируют участников встреч о мерах поддержки специалистов агропромышленного комплекса и развития сельских территорий, которые действуют в настоящее время в рамках госпрограмм федерального и регионального уровня, возможностях получения профобразования по востребованным в АПК специальностям и многим другим актуальным для сельчан вопросам.

Ознакомиться с графиком и порядком проведения мероприятий можно на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, в администрациях муниципальных образований или по телефону (4912) 99-69-36.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта