Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|08:17
Вы здесь: Главная » молодежь » «Smart-Up» 2016 в Рязани. «Вкусный проект» из Пензы
  • Подпишись!

«Smart-Up» 2016 в Рязани. «Вкусный проект» из Пензы 

Проект под названием «Оценка потенциала коммерциализации технологии производства кофе и сладостей на основе трутневого расплода»  представили участницы из Пензы: Анна Корниенко и Екатерина Сморчкова.

Изначально девушки работали над разными продуктами в одном направлении, но позже они решили объединиться и создать совместный проект.

Цель проекта: внедрить в массы кофе и сладости, которые не оказывают вредного влияния на здоровье, а наоборот стимулируют физическое и эмоциональное состояние с помощью полезных свойств трутневого расплода. Инновация продукта заключается в том , что никто еще не пробовал применять биологическую добавку именно на этих продуктах.

Девушки в своей работе анализировали рынок, подбирали целевую аудиторию, рассчитывали бюджет. Они также придумали название и девиз. Название продукта девушки взяли связанное с их родным краем: «Сурская диковинка», а девиз звучит так: «Вкусом насладись – силой зарядись!».

«Мы хотели, чтобы сладкоежки и кофеманы получали от своих любимых продуктов не только удовольствие, но и пользу, поэтому внедрение этой технологии, поможет нам добиться нашей цели» — отметили девушки.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта