В Рязанской области произошел пожар

08 июля в 20 часов 27 минут в отделение МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре в деревне Красный Восход Рязанского района, сообщает сайт источника. Огнем повреждена отделка внутри кирпичной бани, кровля металлическая. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 4 пожарных автомобиля, 11 человек личного состава Государственной противопожарной службы.
Уважаемые рязанцы! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем. Помните, что неправильное расположение и строение банной печи и дымохода, нарушение правил противопожарного режима при ее устройстве и использовании может привести к пожару. Берегите свои бани от огня!
Если Вы стали участником или свидетелем трагедии, для вызова пожарных и спасателей звоните по телефону — 01, мобильная связь — 101.
Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Рязанской области – 8 (4912) 21-63-04