Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|02:44
Вы здесь: Главная » новости » У официального сайта УФССП России по Рязанской области появились новые возможности
  • Подпишись!

У официального сайта УФССП России по Рязанской области появились новые возможности 

3267.970

Управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области информирует жителей региона о том, что на официальном сайте  настоящее время проходят работы по совершенствованию. Нет так давно с учетом пожеланий граждан изменился дизайн сайта, была оптимизирована поисковая система, но помимо этого проводятся и другие мероприятия по повышению доступности сайта для пользователей.

В целях повышения качества, оперативности и открытости работы с населением на официальном сайте УФССП России по Рязанской области в разделе «Новости» у граждан появилась возможность оставить комментарий к новостному сообщению, оценить сам материал по 5-бальной шкале, а также поделиться новостью в социальных сетях («Вконтакте», «Facebook», «Twitter»).

На сегодняшний день наиболее популярными разделами сайта являются: сервис «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно получить сведения о наличии возбужденного исполнительного производства, раздел «Новости», где ежедневно размещается информация о деятельности Управления и раздел «Пресс-релизы» с информацией разъяснительного характера.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта