Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|11:24
Вы здесь: Главная » новости » Итоги первой летней оздоровительной смены в Рязанской области
  • Подпишись!

Итоги первой летней оздоровительной смены в Рязанской области 

лагерь

Министерство социальной защиты населения Рязанской области сообщает о том, что подведены итоги работы первой оздоровительной смены в летних лагерях региона, где отдыхали дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В первую смену министерством социальной защиты населения был организован отдых 740 детей, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации. Юные рязанцы отдохнули на Черноморском побережье – санаториях «Глобус» и «Янтарь», детском санаторно-оздоровительном комплексе «Криница», в загородных оздоровительных лагерях, расположенных на территории Рязанской области, детском круглогодичном санаторно-оздоровительном Центре «Колос». Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, была организована бесплатная доставка специализированным оборудованным автомобильным транспортом к местам отдыха и обратно. Во время следования на железнодорожном транспорте дети обеспечивались горячим питанием.

В настоящее время продолжаются проверки исполнения оздоровительными учреждениями условий государственных контрактов на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей. В настоящее время проверены ООО «Санаторий Глобус», ООО «Санаторий Янтарь», ООО «ДСОК «Криница» (Черноморское побережье) и ДОЛ «Радуга» (Рязанская область). Нарушений по организации отдыха и оздоровления детей не выявлено.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта